Empregos Assistente Gerente Fast Food E Gerente De Operações-Nova Iguaçu -Rj

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato: Efetiva

Quantidade de Vaga: 1 Vaga vaga(s)

Local de Trabalho: Nova Iguaçu RJ

Atividades:

Informações da vaga:

RESTAURANTE CONTRATA PARA SUA LOJA EM NOVA IGUAÇU INICIO IMEDIATO:

ASSIST GERENTE FASTFOOD\ GTE DE OPERAÇÃO

TER ATUADO RECENTEMENTE COM REGISTRO EM CARTEIRA RECENTE EM RESTAURANTES , REDES DE FASTFOOD COORDENANDO EQUIPE, ESCALA FUNCIONARIOS, CONFERENCIA ESTOQUE, PRE VENDA COM CLIENTE, VALIDADE DE PRODUTO, RECEBIMENTO DE MERCADORIA, CMV, PV\PS,IRÁ TRABALHAR NA COZINHA SE HOUVER NECESSIDADE PARA LIBERAÇÃO DOS PRATOS

SERÁ UM COORDENADOR DE OPERAÇÃO

2º GRAU COMPLETO

SOMENTE SEXO MASCULINO

NECESSÁRIO ESTAR COM TODA DOCUMENTAÇÃO COMPLETA

CANDIDATOS DEVERÃO RESIDIR SOMENTE EM BAIRROS DE NOVA IGUAÇU SUB BAIRROS DE NOVA IGUAÇU OU BAIRROS QUE UTILIZEM APENAS PASSAGEM MODAL VOLTA PARA O SHOPPING DE NOVA IGUAÇU \ PEDREIRA NA ESTRADA DE MADUREIRA

LOCAL DE TRABALHO: SHOPPING NOVA IGUAÇU – SHOPPING PEDREIRA (NOVO)

SALÁRIO: R$ 1.523,00 + ADICIONAL NOTURNO+ COMISSÃO SEMANAL DE ATÉ R$ 300,00 + VT(BILHETE ÚNICO)+ REFEIÇÃO LOCAL

MÉDIA SALARIAL : R$ 2.200,00\2.500,00

ESCALA 06X01

HORÁRIO: TOTAL DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO INCLUSIVE TARDE \ NOITE\MADRUGADA

Requisitos

Educação: Médio -

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: Faixa Salarial entre R$ 1050,00 até 4000,00

Últimas vagas em Nova Iguaçu

Vendedor De Informações Comerciais-Nova Iguaçu – Rj
Motorista De Entregas -Nova Iguaçu – Rj
Assistente Comercial-Nova Iguaçu – Rj
Médico Veterinário-Nova Iguaçu – Rj
Corretor De Imóveis-Nova Iguaçu – Rj
Gestor De Qualidade De Mall-Nova Iguaçu – Rj
Operador De Monitoramento-Nova Iguaçu – Rj

Nova Iguaçu | | ID VAGA: 993650 | Relatar Erro

Emprega Baixada >> >> Empregos Assistente Gerente Fast Food E Gerente De Operações-Nova Iguaçu -Rj

To top
Encerrando a vaga...