Empregos Líder De Limpeza – Duque De Caxias Rj

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato: Efetiva

Quantidade de Vaga: 1 Vaga vaga(s)

Local de Trabalho: Duque de Caxias RJ

Atividades:

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO;
EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA CTPS RECENTE COMO LÍDER DE LIMPEZA DE NO MÍNIMO 01 ANO (SOMENTE COM EXPERIÊNCIA);
COMPROMETIDO, PRO ATIVO E DINÂMICO;
MORAR PRÓXIMO Á CAMPOS ELISEOS (DUQUE DE CAXIAS) – (SOMENTE CANDIDATOS QUE UTILIZEM B.U CARIOCA – PASSAGEM MODAL R$ 3,40).

HORÁRIO: ESCALA 6X1 DAS 07:30 ÁS 16:30 HS.

CANDIDATOS FORA DO PERFIL SERÃO AUTOMATICAMENTE DESCARTADOS.

BENEFÍCIOS:

SALÁRIO R$ 1.322,51 + VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + 20% PERICULOSIDADE + PLANO DE SAÚDE.

Candidatos interessados e dentro do perfil favor, enviar o currículo COLADO NO CORPO DO E-MAILpara: vagasrh2017@yahoo.com no assunto: LÍDER/CAXIAS.

SOMENTE COM EXPERIÊNCIA COMO LÍDER DE LIMPEZA!

NÃO PANFLETE SEU CURRÍCULO.

INFORMAR NO CURRÍCULO A DATA DE ENTRADA E SAÍDA DAS EMPRESAS.

Exemplo:

Empresa: XX
Cargo: XX
Entrada: DD/MM/AA Saída: DD/MM/AA. (Dia, mês e ano).

CURRÍCULOS EM ANEXO NÃO SERÃO ANALISADOS.

A ENTREVISTA SERÁ AGENDADA POR E-MAIL. VERIFICAR, SEU E-MAIL E CAIXA DE SPAM.

BOA SORTE!

Requisitos

Educação: Médio -

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ 1.322,51

Beneficios: VT, C. Mé

To top
Encerrando a vaga...